Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Обода и покрышки. Просьба=вопрос от deshere было добавлено 26/06/2013 13:45:48

1. В 2009г перед киргизско-памирским походом с Крамаром мы покупали чуть ли не оптом покрышки швальбе-марафон. Относительно недорогие (тогда они стоили сильно меньше 1000р) и долговечные. Неагрессивные, почти без протектора (наверное, это называется полуслики?). Сейчас я хочу себе такие же, но только 28" (тогда покупали 26"). Для _очень длинных_ походов. Толщиной 40-43мм на переднее колесо и 45-50 на заднее. Но как ни старался, так и не смог понять, какие же из современных 28"-ых покрышек линейки Швальбе примерно соответствуют тем, которые мы купили в 2009г (искал примерно полгода назад поиском в гугле). Вроде бы ни один вариант точно не соответствует. Или я ошибаюсь? Что посоветуете?

2. Еще интересует обод на 28", 36 спиц, аналогичный моему Sunrims Rhyno Lite, 6000 серия. То есть максимально прочный и надежный, учитывая мой 100-кг вес. Но я не сумел его на этом сайте найти (Bike-Components.de). Оно там есть? Если не там, то где?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам