Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну вот расстраиаваете:) от Yaroslava было добавлено 13/06/2013 01:58:16

я сегодня первый раз по Москве по проезжей части каталась, как настоящий велосипедист! от теплого стана до дома по профсоюзной и севастопольскому, правда в 11-12 ночи, зато за полчаса доехала 10 км. И наконец научилась перед горкой переключать на маленькую переднюю звездочку. оказывается у меня скорости все хорошо работают. я просто ими пользоваться не умею. С троллейбусами страшно ездить, они незаметно обгоняют и оставляют мало места. я и так ближе к бордюру еду. А что творится с тратуарами - слов не хватает, тратуары местами заменили на парковки для машин, а о людях, особенно с велосипедами и колясками вообще не подумали...
по поводу пдд просветите:
1 я могу ехать по круговому движению, например на пересечении севастопольского и балаклавского, по правому краю круга?
2 я еду по первой полосе, справа появляется полоса только для поворота направо, я остаюсь в своей полосе, то есть получается уже во второй, если мне надо прямо? и никакие повороты не показываю? А всякие гадкие машинки обгоняют меня справа по этой полосе, а потом уходят передо мной налево...
3 я должна ехать по краешку первой полосы или гордо посередине? а то получается, что машины думают, что раз я по краешку, то они могут прямо по моей полосе и близко ко мне




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам