Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ---=== КК гонка "Три бревна" АФТАПАТИ (01.06.2013) ===--- от Химик было добавлено 29/05/2013 17:45:09 (изменено 31/05/2013 15:29:28)

Всех участников кросс-кантри гонки, включая судей, болельщиков (здоровяков) и всех сочувствующих приглашаем в качестве афтапати заехать на слёт ТК МГТУ.
После гонки остаётся полдня, по этому, скрипя сердцем, пришлось отказаться от идеи в очередной раз проехать через огород Крамара, передавив там капусту и патисоны.
План таков.
От трассы гонки едем до пл. Удельная по следующему треку.
Стараемся успеть к 16.30 на электричку. Пробрасываемся до пл. Конобеево.
Далее едем на поляну слёта вот так.
Заезд преимущественно по второстепенным асфальтам и просёлкам. На очаровательные лесные грунтовки не полезем - не выплывем...
Темп не ниже среднего. Живенько.

В воскресенье для желающих будет афтапати со слёта. Побруляем :-)
Вот так вот!
50 км до Виноградово для нераннего старта с поляны слёта.
Темп: не ниже среднего.
100 км до Раменского (хана капусте!) для адекватного старта с поляны или для быстрой группы.
Возможные промежуточные варианты при сокращении на участке Виноградово - Раменское.

Желающих на слёт с ночёвкой прошу отписываться в этой теме с указанием имеющегося группового снаряжения. Типа того:
Иван Иваныч, хочу и буду, есть палатка 3-ка, кан 6-ка и топор.
Так проще будет найти и посчитать снарягу на желающих.

Питание: перекусы каждый индивидуально на себя (угости товарища).
Ужин и завтрак на слёт купим либо около пл. Удельная либо по прибытии у пл. Конобеево.

Набор желающих закрывается вечером четверга.
Присоединяйтесь скорее!
Мой телефон в профиле.

До встречи на гонке и слёте!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам