Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да-да, здорово покатались! от nastjona было добавлено 22/05/2013 17:01:50

По сравнению с прошлым разом (осенним лайт) вся дистанция отлично проезжалась (впрочем туда, где можно было забавно срезать, специально не лезли:)). Дорожки и природа - сплошное удовольствие, порадовало почти полное отсутствие комаров, расстроило отсутствие черники (зато подобных осенним затупов на пастьбу на КП не случалось;))... Забили на 2 КП очень правильно, с нашим темпом результат бы они никак не улучшили, а сил на них в ночи уже не было почти совсем... А так Леша все уже здорово написал, мне от себя и добавить пожалуй нечего... Леша, спасибо тебе за компанию на дистанции, одной было бы скучно, а в грозу на кладбище еще и страшно:).

Это мой первый опыт так "по-крупному", надеюсь, не последний, мне понравилось. Собственные выводы - тренироваться надо больше, ориентироваться быстрее, чтобы держать лешин темп не только после его отравлений, но и так, вообще... полезно;))
И да, сникерсы действительно творят чудеса, мне на них тоже отлично ехалось!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам