Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Уважаемые товарищи потенциальные участники, призываю вас ещё раз задуматься, над своими желаниями ;) от крамар было добавлено 20/05/2013 12:40:09

В первую очередь это касается милых дам. Поход предстоит очень тяжелый! Я не сомневаюсь, что все вы с ним сможете справиться, вопрос какой ценой. Нагрузка на ваш организм будет предельная, а это не всегда хорошо.
Мне так или иначе придётся резать список - мы просто не сможем купить столько билетов на удобный рейс и будет очень сложно организовывать заброску/выброску.
Призываю ещё раз серьёзно подумать!
За собой оставляю право, отказать в участии без объяснения причин - дабы не поссориться и минимизировать обиду.
Естественно, предпочтение буду отдавать тем кого, давно знаю и тем, кого приглашал сам. Девушек сможем взять не более 4 человек, при условии что будет две группы. Если группа одна, то девушек не более 2-х.
Обращаю ваше внимание, что срок действия загранпаспорта должен истекать не ранее ноября 2014 года - требование китайского посольства.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам