Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение О школе. от Крамар было добавлено 26/01/2005 20:46:57

Лёнь, в принципе конечно более или мене нормально, только:
1. На странице объявлений убери Крым Тогда уж напиши: Китай и Абхазия
2. на странице "о школе" поменяй мыло Стерха на моё.
3. Саму рекламу школы я бы тоже переделал, скажем так:
"велоклуб 3х9"
Приглашает посетить школу велосипедного туризма.
Занятия школы проходят каждый понедельник в 19.00 по адресу (ссылка)
В программе школы: лекции о велосипеде, о туристическом снаряжении, о поведении в походе.
Так же в рамках школы проводятся тренировочные походы и скатки.
А завершится всё массовым походом по черноморскому побережью Кавказа. В нём Вы увидите бурные пороги реки Белая, незабываемые виды плато Лаго-Наки, спуститесь в пещеры большого Кавказского хребта, прокатитесь по уникальной полке вырубленной в отвесной стене Гуамского ущелья, увидите памятники древних цивилизаций – дольмены, а так же посетите первый в России завод шампанских вин в царском имении Абрау-Дюрсо.

4. На твой вопрос, заданный ниже, отвечал ещё в самый первый раз: когда только описывал идею школы.
Главное в чём, должно быть отличие этой школы от предыдущей – раньше мы учили только новичков, а теперь я хочу устроить параллельно школу для командиров. Дело в том, что пропадает Бауманский дух, так как многие командиры не прошли по-настоящему нашей школы. А тут даже опытным товарищам будет чему друг у друга поучится.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам