Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да, под номером у меня была джерси 3х9 :)) от _Alex_ было добавлено 18/03/2013 15:43:27 (изменено в 15:46:10)

Коменты я вставил чтобы вызвать спортивную злость :)))

По гонке:

Очень понравилось! Спасибо организаторам за трассу! Отдельное спасибо за атмосферу праздника, за номер и медальку на память, за сосиски с горчицей и кетчупом на финише (позволил себе после гонки). Очень напомнило студентческие хот-доги :)))

Даже в таких нелегких погодных условиях организаторы сделали все возможное и ехать было приятно. Ехать старался прежде всего аккуратно, чтобы не упасть и не побиться снова.

Первые полтора круга ехалось просто отлично, на сколько мог - отрабатывал подъемы и не тупил, держался за одним из соперников, вели друг-друга поочередно, часто обгоняли. После 12 км второго круга стали простреливать лыжи, я стал более активно продавливать колодку. На подмазку лыж решил не ехать, чтобы не терять время и не упускать вперед соперников. На 4 км третьего круга лыжи почти перестали держать и уже было мало сил. Соперников я упустил и постепенно стали добирать меня. Многие подъемы вбегались елочкой.. Несмотря на это, считаю тактику без подмазки верной - 5-7минут терять...

Если честно, то остался бы окончательно доволен собой, если бы уложился в 3:30. Короче есть куда расти ;)


Что можно и нужно улучшить!

1. В этом сезоне классикой я суммарно тренировался около 7часов и проехал 72км. Считаю это крайне недостаточным для хоть сколько нибудь конкуретно-способного результата.

2. Общая физическая подготовка еще только на самом начальном уровне. Нужно и дальше продолжать тренироваться, делать тренировки более регулярными и интенсивными.

3. В следующий раз базовый слой жидкой мази нужно класть дома под утюг. Перед соревнованиями мы в попыхах накладывали жидкую мазь - не айс :((. Поверх жидкой мази нужно было положить слой полутвердой мази - и смазки хватило бы на дольше.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам