Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В сложившейся ситуации, единственно верное решение - от maxcomp было добавлено 15/03/2013 18:29:53

школьную скатку отменить. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.

Все дальнейшие рассуждения относятся только к тем, кто обладает достаточным количеством наглости.

По сведениям из источников, заслуживающим доверия, в Волоколамске сейчас снег продолжает сыпать. Пока что насыпало его не так чтобы уж особо много. Впрочем, у погоды есть еще время наверстать упущенное - она за свои действия не отвечает.

Синоптики надеются, что к утру субботы небеса перестанут буянить и дальше осадков в значительном количестве уже не ожидается.

Значит, мои намерения таковы: Если снегопад продолжится в субботу днем, то ... ну его нафиг. Много по сугробам все равно не накатаешь, а чтобы прокатиться на часок, совершенно не обязательно тащиться за 100 километров - это можно с тем же успехом сделать в ближайшем парке.

Если же погода послушается синоптиков и прекратит безобразие к утру субботы, то я намерен все таки в воскресенье выбраться. (естественно, после уточнения реальной ситуации в субботу вечером)
Да, на велосипеде.
Да, в район Волоколамска.
Да, в частном, неофициальном порядке. Пусть и в одиночку.
Нет, без каких либо обязательств в виде километража и маршрута. За основу берется тот самый маршрут, что запланирован. (заведомо пешие участки исключаются) А дальше - "как пойдет", и "сколько получится".
Упираться не буду - если не понравится, то маршрут будет скорректирован.

Если вдруг кто захочет присоединиться - звоните, телефон указан в профиле. Будем договариваться насчет электрички.







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам