Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Возникла проблема с билетами, датами и точками старта. от Zidar было добавлено 11/03/2013 10:18:11

Суть проблемы: если поход начинать в районе 25 апреля, то билеты надо брать уже в этот четверг, 14 марта. До этого времени остаётся только одна лекция и всё.
Насколько я понимаю, у всех командиров разные представления о датах своих маршрутов и точках старта.
Соответственно непонятно, кому из школьников куда брать билет.

Призываю командиров тут отписаться и озвучить свои планы, хотя бы сильно-сильно примерно. В первую очередь интересуют даты маршрута и точка старта.

* У меня вообще интересная ситуация возникает: познакомиться с потенциальными участниками моей группы я могу лишь уже ПОСЛЕ того, как все возмут билеты.
Единственное, мы скорее склонны к тому, чтобы стартовать чуть попозже, может в районе 1 мая, так что есть еще небольшой лаг по времени...

Что касается меня:
Даты с 1 по 12 мая.
Старт в Феодосии, финиш в Феодосии или Симферополе.
ВАЖНО: готов влёгкую подстроиться под другие группы, дабы синхронизировать дату и точку старта, то что я написал - сильно(!) примерно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам