Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение написал обращение в прокуратуру ЮАО с просьбой провести проверку факта неоказания оплаченных услуг от чингачгук было добавлено 28/02/2013 12:33:13 (изменено в 12:34:20)

Ваше обращение принято


Адресат - Нагатинская межрайонная прокуратура г. Москвы
Тема Обращения к прокурору города Москвы
Юридический статус Физическое лицо



Сообщение

Просьба о проведении прокурорской проверки в отношении деятельности компании «EMS Russian Post» (является филиалом ФГУП «Почта России»).

10 января 2013г мне было выслано из Германии почтовое экспресс-отправление с трек-номером EE008242895DE.
На сайте "ЕМС почта России" (emspost.ru/ru/tracking/?id=EE008242895DE) отображается, что 24 января почтовое отправление было выпущено таможней в г. Санкт-Петербурге, а с 4 февраля находится на территории г. Москвы. Несмотря на заявляемые на сайте сроки прохождения посылок по территории г. Москвы (1-2 дня: emspost.ru/ru/tarifi_sroki/term/) я до сих пор, по состоянию на 28 февраля, не получил посылку. Неполучение посылки наносит мне моральную травму, так как в ней содержатся спортивные товары, необходимые для тренировок.

Поскольку на сайте на странице отслеживания почтового отправления (emspost.ru/ru/tracking/) отображается, что на посылке указан неполный адрес, я специально 2 раза звонил на телефон горячей линии ЕМС и оставлял свой адрес и пожелание по доставке. На посылке написан мой контактный телефон, по заверениям сотрудника ЕМС.

Каждый раз, когда я дозванивался на горячую линию, меня обещали переключить на отдел доставки для выяснения статуса моей посылки, и каждый раз лгали - никакого переключения не делали.

Несмотря на неоднократные обращения как на телефон горячей линии, так и через форму обратной связи на сайте, никакой обратной связи или факта оказания услуги я не получил. Стоимость экспресс-отправления превышает стоимость обыкновенного почтового отправления, и в моём случае составляет 20 ЕВРО. Факт того, что экспресс-отправление доставляется дольше, чем заявленные сроки доставки, я считаю МОШЕННИЧЕСТВОМ и неисполнением публичной оферты.

Прошу провести проверку мошеннических действий, преступного бездействия и факта неоказания оплаченных услуг компанией «EMS Russian Post» (филиал ФГУП «Почта России»).
О результатах проверки прошу сообщить в письменном виде в установленные законом сроки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам