Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот и я приехал из Ромашково ;) от _Alex_ было добавлено 27/01/2013 19:19:07

Димастик не поехал, ну я только на форуме его позвал :(, надо было звать более активно :)) Погода была просто класс :))

Темп тренировки сильно зависит от задач, бывает, что катаюсь медленно, бывает, что совсем медленно :) А если серьезно, то стараюсь делать так, чтобы больше следить за техникой, оттачивать ход, а не ломить. Интервальных тренировок у меня не более 15-20%. Сегодня проехал 2круга по 17км, первый круг за 1:02 (сидел за мужичком), второй упирался не особо и проехал за 1:10. Этот же круг проезжается нормальным перворазрядником за 45-50минут. Я, к сожалению, могу себе позволить только в вс и редко когда в сб на лыжах. В будни только станочек по вечерам...

Ромашково - место замечательное. И благодаря тому, что есть разные круги от 1,5км до 17км - популярно среди многих любителей :) Да, бывает, что любители ходят против движения трассы, действительно нужно быть аккуратнее! Но вот самые враги лыжников - квадрики. Две недели назад на спуске перед выездом на просеку, которая идет вдоль железки, наперерез мне выехали два квадрика. Фишка в том, что их особенно незаметно за деревьями, а скорость на спуске у меня нормальная. Да и, мое мнение, что катание на квадрике по лыжным трассам - это банальное неуважение к тем, кто готовит трассу...

Короче, друзья, тем кто не занят катанием на байке, предлагаю устроить клубную вылазку в Ромашково. Я конечно не против маршрутов по более дальнему Подмосковью на лыжах, но ИМХО, кататься по хорошо подготовленной рельефной трассе - лучше :) Как вам такое предложение??

P.s. Стерх конечно скажет, что лыжи для велосипедиста - фигня, но у него самого вконтакте есть фотки с лыжных соревнований ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам