Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Дни проведения лекций - изменить нельзя? Ира, Румата? Всем - ВАЖНО! от чингачгук было добавлено 22/01/2013 14:32:57 (изменено в 15:06:20)

Товарищи, на Веломании Лесичкин натолкнула меня на мысль сравнить дни проведения занятий в обоих велошколах. Опасения подтвердились - обе велошколы по вторникам. Это уже получается не взаимодополнение друг друга, а нездоровая конкуренция.

Руководители велошкол, воспримите это как мою личную просьбу: подумайте, нельзя ли разнестись по дням? Спросите тех, кто предоставляет помещение. Будет очень хорошо, если удастся разнести и лекции, и хотя бы часть скаток весной на субботы-воскресенья, чтобы слушателям было удобнее. Ведь в итоге обе школы к одной цели ведут как разные религии к одному богу?
И будет очень плохо, если школы будут конкурировать нечестными приёмами.

Я со своей стороны попрошу Клубнику вывесить объяву об обоих школах на сайте Веломании. Хотелось бы указать их разные дни как конкурентное преимущество.

UPD: Ира говорит, что почти невозможно будет сдвинуть утвержденные дни по упертости МГТУ, это понятно
Олег говорит, что можно попробовать договориться на любой день кроме пятницы. Помним о бардах.
Румата не видит необходимости сдвигать школу. Но друзья, я считаю что это - нужно, для новичков. Те, кто читают лекции, сможете сдвинуться?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам