Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо! :-) Вернулись-таки, да! :-) от Ирина было добавлено 14/01/2013 08:59:12 (изменено в 09:02:29)

Добраться в Сукко, правда, оказалось сложнее, чем на Амткел) Отложено до следующего раза...

Мы поймали потрясающий заснеженный Ахун, успели и на Агурские водопады и на электричку (хоть и с трудом :-)), срезали по грунтам часть трассы (хоть и меньше, чем хотелось бы), попали в настоящее звериное царство (пять кошек, собака и два гуся (сначала они охотились на нас потом мы на них, особо отличился Лёня :-)), погрелись на солнышке у дольменов, добрались до Новороссийска...

А потом меня понесло проверять дорогу через виноградники... Нет, ничего не могу сказать, виды были чудесны! А переноска велосипеда втроем (вдвоем поднять было тяжело) весьма колоритна! :-) Но в какой-то момент мы поняли, что расстаться с Новороссийской "общагой" выше наших сил :-)

Дорога до Анапы принесла новые неизведанные впечатления! Как сказал Леша: "Полтинник [и в плане скорости и в плане расстояния, видимо :-)] под проливным дождем я еще не ездил!" :-)

Отчет и фотки будут чуть позже.

А Сукко и окрестности нас ждут! И обязательно дождутся, точно знаю! ;-)

Спасибо всем участвовавшим за замечательную компанию, неиссякаемое жизнелюбие, оптимизм, и волю к победе! :-) Благодаря и вопреки было классно! :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам