Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение аргумент от чингачгук было добавлено 27/12/2012 21:09:43

как я бы поступил в условиях командировки
я наверное попробовал бы найти приятеля, кому мог бы поручить перебрать фото и выложить их на (хоть бы и специально заведенный для этого случая) аккаунт на каком угодно хостинге. Ведь сейчас любой почтовый сайт имеет свой интегрированный фотохостинг (и еще 100500 служб).
Да, я согласен с тем, что иной человек может отобрать не совсем то, что ты хотел бы показать. Так же сознаюсь, что до сих пор не смотрел твои фото, возможно, они все качественные, но вот в моих, к сожалению, сколько-нибудь смотрибельными вообще (даже не интересными как сами по себе фотографии) - не более половины бывает. Остальные - расфокусированы, или глюки с яркостью, уж такое-то вполне можно попросить кого-то поудалять.
И касательно узкой группы.. Я вот в первый раз увидел твою ссылку, сидя у клиента на работе (так уж получилось, что мейл.ру там заблокирован, а 3х9 и некоторые фотохостинги - нет, а у меня там бывает свободное время между задачками). Потом я перемещаюсь между 4 разными компами, а монитор хороший (где фото приятно просматривать) у меня только дома. Конечно же ,я хотел бы просто открыть снова страницу по ссылке, а не закачивать заново архив с чудовищно низкой скоростью (а это уже претензия к выбору файлообменника - приличные себе такого не позволяют)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам