Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Угу. А я туда заскакивал. Но у меня минут 20 было, так что слюни попускал и на выход от Main_Urod было добавлено 28/11/2012 16:48:58 (изменено в 16:50:34)

С Анапы интересно было бы, но я в свое время (давно правда) вопрос пробивал по поводу переправы и ничего не нашел. А так, вообще то подумать можно... По крайней мере места вдоль Казантипа да подкерченский заповедник красивые и прикольные....

На Караби чайникам нос можно сунуть в Карани, но это грот а не пещера хоть и прикольный и в Солдатскую.
Из минусов Карани, что он далеко от дорог, из минусов Солдатской... Она вообще-то на 4КС, но первые 2 часа пройдет почти любой чайник. Почти, это потому что там очень близко к началу есть очень веселый ракоход над водой. Воды в нем сантиметров 20, но чтобы в ней не искупаться, надо быть весьма одаренным. И не надо ходить дальше зала с фресками. После него начинается определяющая часть 4 КС.

А Монастырь Чокрак... Можно туда и чайников.
Но только если чайники одноразовые.... фото входа с поверхности:
http://barrier.marshruty.ru/Photos/Photo.aspx?PhotoID=97c06d72-7a57-433d-ae72-aed4a3bbe1d6




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам