Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Личные впечатления. от maxcomp было добавлено 13/11/2012 11:30:34 (изменено в 11:31:23)

У меня с 2003 года работают четырехрядки Нокиан WXC300. Несколько комплектов, на разных велосипедах. Используются для поездок по городу (на работу, по делам, вечерком в парке ногами пошевелить) и в ПВД.

За это время потерял несколько шипов. На качестве работы покрышек это видимым образом не сказалось.

Личные впечатления - нормально работают... В общем и в целом мне нравится. (Ну за такие деньги еще бы не нравилось)

На накатанном льду держат очень хорошо. (как-то раз в порядке эксперимента попробовал заехать вверх по ледяной горке. Получилось легко, причем горка не пострадала. Но через пару дней какой-то м#@к на джипе попробовал повторить. Судя по следам, доехал только до середины, но горку испортил безнадежно до конца сезона, гад...)

На асфальте гремят знатно, но вроде как не очень тормозят. Зато в апреле ставишь летние покрыхи и первые дни кажется, что велосипед едет сам!

На мокром льду держат хуже. Ехать можно, но рулем резко лучше не крутить и передний тормоз не трогать. (Ну а на мокром льду вообще все хреново держит. Без шипов так почти сразу улетаешь).

В льдистых колеях тоже приемлемо. Из неглубоких колей выбирается легко.

Короче, могу рекомендовать.

Если есть сомнения - дожидаемся мороза, приезжай ко мне, бери гостевой велосипед и пробуй в деле.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам