Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение об плане Леонида Викторовича я думал когда он был другим, и ничего не придумал. от Vyacheslaw было добавлено 25/10/2012 01:25:26 (изменено в 01:55:29)

счас родилось вот это. и оно мне нравиццо) новый план Леонида Викторовича исчо не смотрел. к тому же он опять даже не нарисован(((

ответы.
1) От Собинки на юг по (бывшей?) узкоколейке хорошо, но вот потом к Дуброво тропка нарисована только на генштабе, и то какая-то хилая. Ты там бывал? не будет двух км по бурелому? ;)

не ссать)
2) Через Полю брод? На генштабе там ни намека на мостик/тропинку и озерки на восточном берегу, зато ОСМ рисует грунтовку...

Поля меня тоже чуть-чуть беспокоит, но не сильно. судя по трекам народ этот "брод" проскакивал и не тупил. похоже там мост. вот пара бродов до Поли меня беспокоят больше, но там вроде тоже ничего страшного.
в 6 км южнее точно есть мост. он даже у завьялова нарисован.
3) Вокруг Крутово специально крюк по задворкам?

не вижу криминала ваще. надо заехать?
4) От Иваново до Перново по пойме Вольги с бродом через приток - ты знаешь там тропку? Или заготовка под ночевку?

не знаю. но на карте отмечено и вроде прикольно д.б.. на крайняк объедем по другому берегу, но это скучно) никакого тайного умысла нет)


ЗЫ
а почему тебя тропка вдоль Киржача не смутила? все (и мы тоже) всегда по другому берегу едем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам