Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я выступаю конкретно против размещения флага. от Чингачгук было добавлено 18/10/2012 13:07:02

После прочтения вот этой новости: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/18/society/562949984954470

Обосную.

Во-первых, мне лично давно уже стыдно быть гражданином рашки (я хотел бы быть гражданином России, но пока рашка не тянет на название с большой буквы), а на фоне последних событий (последнего года) - особенно не хочется, чтобы за границей ко мне относились как к россиянину, а не как к человеку. Совершенно не хочется рекламировать, откуда я.

Во-вторых, в свете вот этого факта, а так же принятия всеобщей презумпции виновности как руководящим составом МВД, так и рядовыми сотрудниками этого особоуважаемого органа - я не хочу быть посаженным за случайно попавшую на Флаг России грязь. Скажете, это невероятный сценарий? Ну-ну. В 37 году работяги тоже искренне недоумевали, за что им 10-20 лет дают, ведь они не совершали никаких преступлений. Если вы еще не сидите - в этой стране это совершенно не значит, что вы ни в чем не виноваты, просто до вас еще руки не дошли.

Короче, я прикидывал варианты, но теперь я резко против размещения флага.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам