Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Товарищи, надо чаще встречаться! от Ирина было добавлено 09/10/2012 16:36:29 (изменено в 16:39:50)

Осень… На улице мокро и печально, грунтовки превратились… Не будем уточнять во что! :-)

По-моему, самое время собраться вечером за кружкой чая, пообщаться и вспомнить о том, что было в этом году яркого и позитивного!
Наверняка у каждого найдется, что рассказать, а вечер клуба всего один и времени катастрофически мало.

Предлагаю следующее: выбираем какой-то день в будни и каждую неделю собираемся пообщаться и вспомнить какое-то событие: поход, гонку, ПВД, или, может быть, поделиться планами на будущее.
Смотрим видео, фотографии, слушаем песни, как-то связанные с «темой вечера», проникаемся позитивом, которого наверняка было много! :-)

Дабы не упираться очередной раз в вопрос помещения – встречаться предлагаю у меня (10 мин. пешком от м. Тимирязевская). Как показывает практика, в квартире способно поместиться практически любое количество народа :-)

Первый сбор предлагаю устроить 24 октября (в среду), вспомнить Кольский. Собираемся часов с семи – и кто как может. Очень надеюсь увидеть группу в полном составе, а также ВСЕХ желающих хорошо провести вечер. Было бы очень здорово увидеть вторую группу (две ведь группы на Кольский ездили? Или я еще про какой-то поход не знаю?), путешествовавшую по Кольскому, и услышать ваш рассказ/посмотреть фотографии!

Кто собирается быть – отписывайтесь в теме.

Кто готов поделиться впечатлениями – пишите тему и дату, когда вам удобно собраться. Будем ваять «расписание» посиделок :-) Если нужна будет какая-то аппаратура – тоже пишите, что-нибудь придумаем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам