Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да, печально, что объявления нигде не было, даже "В клубных вопросах" от Vitas было добавлено 27/09/2012 14:20:22

Спрашивается, зачем тогда они нужны форумы и клуб, если даже принципиальные вещи на форуме не пишутся и клубом не обсуждаются? Тогда уж можно просто проводить велошколу без привязки к 3х9 - это, на мой взгляд, более честное название.
Уверен, что велоклуб - это наше общее достояние и решать в узком кругу такие вещи - не правильно в принципе.

Если мы хотим, чтобы был отдельный актив, который занимается такими вещами (не подпуская с самого начала других), то логично было бы такой актив выбрать совместно.
На мой взгляд, это было бы тоже неправильным решением (хотя и лучше, чем когда актив выбрал себя сам). Уверен, что можно было бы обсудить всё всем желающим, тем более, у нас формального членства и все вроде бы как равны.

Да, я тоже против введения цензуры (см. пункт 3). Вы что, на общественно-политическую обстановку в стране ориентируетесь?! (очень не хотелось приплетать это, но не могу не высказать)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам