Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а вот у меня другие ощущения... ))) суровости на дохлую троечку ;) от sswoman было добавлено 12/09/2012 12:56:03

Посмотрела свои фотки, мдя..., красиво там! классно!!!
Посмотрела видео Серёжки Ольчева...мммм, странно,, а мы в один и тот же поход ездили???? :)
На самом деле, фотографировала когда было дофига свободного времени, да и к чему особо? Три зеркалки! панорамы с Серёжкиного фотика - просто чудо! (я их немножко, краем глаза в поезде глянула). У других фотографоф суровости и жесткача поболе моего должно быть, фотографировали постоянно. Единственно все жалеют, что никому не удалось снять видео спуска с Рамзая - БЕРЁЗОВЫЙ ТРЕШ!!! Это действительно было незабываемо, тяжело, сурово и по взрослому! Ключевой момент нашего похода, однозначно! Туман, дождь, пронизывающий до костей ветер, скользкие камни, снег, сыпуха, броды, тропа в "полноги", по которой даже обычным турикам со своими рюкзаками пролезть тяжело, а мы тут со своими "чемоданами" и кучей металлолома в зубах)))
Правильно написала Ира: "съехать с Рамзая может каждый, а берёзовый треш запомнится навсегда")
ps: вспомнила про фотики в "нарыльных сумках"))))) и про правило чётно-нечётных дней:))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам