Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну допустим, НЕКОТОРЫЕ риторические вопросы это действительно стеб. Только почему нездоровый? от deshere было добавлено 07/09/2012 17:23:04 (изменено в 17:25:52)

На самом деле, очень даже здоровый - чтобы посты веселее читались.. ну и некоторые ситуации ради ясности иногда полезно до крайностей доводить. Но на серьезные-то вопросы почему не ответить? Да и когда я утрирую - как известно, в любой шутке есть всегда ДОЛЯ шутки. Поэтому шутки шутками, но ответы по существу тоже не помешают.
Единственное, ты уж пожалуйста прими во внимание, что во время спора для меня авторитетов не существует... Сколь бы компетентный и уважаемый мной человек не писал ответ на вопрос, мне недостаточно его мнения, что "так надо", я обязательно хочу получить разъяснения, ПОЧЕМУ надо именно так.

P.S. Как сказал Резерфорд, если учёный не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает.
Имхо, это не только к лабораторной работе относится...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам