Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Сегодня по дороге домой меня сбили от Димастик было добавлено 16/08/2012 21:33:37 (изменено в 21:34:02)

Для начала скажу, что со мной всё ОК.
Но поделиться свой печалью все-таки хочу.

Ехал с работы на шоссере по Щелковскому шоссе по полосе выделенной под движение маршрутного транспорта.
Справа из дворов выезжала машина и въехала в меня сбоку. Как-то с криками "какого хрена" я по инерции полетел вперед через руль.
Как падал не помню. Но поднимался как-то долго: нога что ли одна не выстегнулась или в раме застряла.
Меня под руки поднимает водила. И как вы думаете гость из какого региона?! Правильно: бородатый черт с Кавказа.
Я оправился от шока и сказал, чтобы он ничего не трогал, выставил треугольник и вызвал ментов.
Свидетелей было море: все произошло в 5 метрах от автобусной остановки, на которой стоял народ.
Байк лежал поперек полосы без заднего колеса. Оно почти сразу слетело.
Пока я соображал что с моим телом и с байком, чувак начал кому-то названивать и лепетать по своему.
Когда понял, что со мной ничего серьезного: несколько ссадин и возможно ушиб кисти, и байк визуально выглядел целым,
сразу решил, что буду ждать ментов и всё оформлять.
Удивительно, но никакого мандража у меня не было, а вот водила очень переживал, просил, чтобы я его не губил, у него дети и всё такое.
Когда я его попросил достать аптечку, чтобы перекисью раны промыть, а он сказал, что у него её нет,
я понял, что это будет явно не единственное его нарушение, когда будут протокол оформлять и ему точно есть чего бояться.
Байк он обещал починить, а меня отвезти в больницу. При этом всё время повторял: проси все что хочешь, только ментов не вызывай.
Когда на вопрос о том, сколько стоит байк услышал 50к, загрустил. В результате сошлись на 5к.
Он уехал, а я стал править восьмерку на заднем колесе, которое еле-еле пролезло через разведенные тормозные колодки.
Потом еще обнаружил, что помял баран, порвал край сиденья и джерси.
Приехал домой, положил на стол 5ти-тысячную бумажку и понял, что за этот фантик я продал свои принципы.
Не захотел ждать ментов, потом возиться с группами разбора и судами.
Вот такая печаль......перемешивающаяся с радостью, что остался жив и цел )




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам