Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! от Katya было добавлено 03/08/2012 14:48:46

Только благодаря тому, что вы такие замечательные - веселые, позитивные, смелые, любознательные, готовые к любым авантюрам - все у нас получилось! )))
Маршрут, конечно, совсем не роликовый, кроме, пожалуй, совсем финальной части - между последними двумя высотками. И меня до сих пор мучает совесть, что вчера я так замучила вас... Но весело было очень! Как говорится, не благодаря, а вопреки )))). Получилась треш-покатушка "8 роллеров и один лыжник в центре Москвы!", машины и пешеходы от нас шарахались в разные стороны )))) В следующий раз с меня хороший РОЛИКОВЫЙ маршрут, шарики и мыльные пузыри))). И хорошо бы нам Лёшу Кузова зазвать - он очень здорово учит на роликах кататься, новичкам это бы пригодилось.

Спасибо вам всем за прекрасный вечер! Виталик, поздравляю тебя с дебютом! Ты очень смелый - только купить ролики и сразу на них поехать в покатушку! Костя, тебе спасибо огромное за интересные рассказы об исторических зданиях в центре Москвы! Дима, была рада знакомству! Катайся с нами и на роликах, и на веле! Паша, спасибо, что развез нас по нашим веткам метро! Мое восхищение неутомимости Иры - когда мы приехали к Киевскому вокзалу, она всерьез уговаривала нас прокатиться еще, аж до метро Воробьевы горы!!! Гоша, ты нас вчера просто очень порадовал и безусловно украсил своим присутствием нашу покатушку! ))). А Надя и Ксюша уже так здорово катаются, что скоро мы за ними не угонимся! Девочки, вы молодцы!

В общем, дорогие мои, будем кататься еще, обязательно!
По Ириному GPS мы вчера накатали 13 км, если не ошибаюсь.
Свои фотки выложу чуть позже, правда, более-менее приличных получилось совсем немного...

А Косте предлагаю всерьез подумать над идеей пеших тематических прогулок по Москве - думаю, желающих принять участие было бы немало )




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам