Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Классно вчера покатались! от Katya было добавлено 02/08/2012 14:45:49

Все, что написал Лёша про свой маршрут - чистая правда! Так удачно я в Лосинку еще ни разу не ездила ))
Туда ехали втроем с Мишей 108, обратно с Гошей. Отдельное спасибо Мише за проезд по Петровским редутам. Очень классное место! Я там когда-то каталась, но не подозревала, что через парк можно так изящно подъехать к переходу через МКАД. Этот кусочек был недостоющим звеном отличного маршрута. В Лосинке прокатились по потрясающей тропинке, где велосипед ехал сам со скоростью 20-22 км/ч (а потом оказалось, что в горку ехали), а зимой эта тропинка становится лыжней. Представила, как там зимой здорово...
Приехали на БО на закате и купались при свете восходящей полной луны. Очень красиво было!
Встретились с Нюшей, но буквально на 10 минут. Ира с группой приехала где-то в 23.00 или чуть позже, но мы ребят дождались и были очень рады всех повидать. Особенно рада я была видеть Вадима Смирнова из Лёниной походной группы - мы с Вадиком уже несколько лет вместе на лыжах катаемся, а летом на веле встретились впервые. И конечно о зиме заговорили, о лыжах.
А когда и с Гошей на обратном пути стали обсуждать лыжные ПВД, то я всерьез стала опасаться, что утром снег выпадет - ведь мысли материальны ))).

Жаль, что пообщались мы мало, всего полчаса - нас к приезду Ириной группы (мы где-то на час раньше приехали) уже сожрали комары. Миша даже не выдержал и раньше уехал. Репелленты не спасают.

Дома была около 2.00, от дома до дома получилось 66 км.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам