Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение во-первых: Приношу свои извенения Лёне, за недостойную реакцию на его пост. от крамар было добавлено 27/10/2004 10:46:28

Просто не ожидал столь резкой критики, по досих пор не понятному для меня поводу.
В сообщении на чужом форуме я привел только факты, от себя выразил лишь пожелания. Возможно не понравилась форма, но я не хотел кидать ни каких пальцев, наоборот пытался сгладить впечатление от того что мы не можем с ними объединиться по предложенной схеме. Вероятно также не все из нас понимают, что ВЕЛОКЛУБ 3х9 далеко не турклуб. Туризм - ОДНО ИЗ РАВНОЦЕННЫХ напревлений нашей деятельности.
Во-вторых: собрание нужно.
В-третьих: до собрания могу сказать:
Давайте разбираться в нашем отношении к турклубу МГТУ:
На мой взгляд весь наш интерес исчерпывается финансовой помощью и помещением. Никаких "родственных чувств" у большинства из нас к Т.К. МГТУ нет, особенно у тех кто не является Бауманцем по определению (я, Шашкины, Чингачгук, Дольф и т.д.) и у тех кто не катает в походы (Зелёный, Дольф)
Соответственно и платить кровные денежки на развитие клуба мало кто захочет, тем более, что опять же большинству помощь института не светит, т.к. они не являются студентами. Следовательно, членские взносы можно рассматривать как арендную плату за помещение. правда есть ещё призрачная надежда на общественное снаряжение, но прочитав какое оно, надежда тает:(((
Вчера я предложил решение, как свести затраты к минимуму при этом сохранив влияние на клуб. Но был резко раскритикован, причем как раз Бауманцами ( что для меня не понятно - возможно им просто надо опуститься с небес на землю и понять, что многим на Бауманку наплевать).
В сложившейся ситуации вижу только одно решение, а именно предложенное Лёней: Он, ну и возможно Илья, да как вчера выяснилось Стерх, вступают в новый клуб в индивидуальном порядке. Кроме перечисленных думаю желающих не будет.
В этом случае, мы хотя бы сохраним за собой помещение, но фактически лишаемся любой финансовой помощи и влияния на клуб.

З.Ы.
есть ещё два варианта развития ситуации, кроме предложенных вчера:
1. Пердложить всем Бауманцам вступить в наш клуб, для чего расширить границы устава. А потом уже заниматься клубным строительством. Но в будущем это скорее всего приведет к уничтожению велосипедной состовляющей.
2. На сколько я понял, Бауманский клуб, в настоящий момент строиться на энтузиазме Ганаховского и Коренчука. Но оба они люди семейные. Возможно, до того момента как им всё надоест или заест бытовуха, они успеют сделать очень многое. Но всё равно когда нибудь сломаются. А М.В. останется! И опять у Бауманки будет пугало от которого все разбегуться. Да и сейчас оно никуда не денется, т.к. клуб без него не мыслим:(((




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам