Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение пара слов от Окунев было добавлено 23/07/2012 17:01:14

В Плес приехали на машине вчетвером - Космонавт, Света, Вероника и я в субботу после обеда. На просмотр трассы в 16:00 не поехали, т.к. устали от долгой дороги и не хотелось пачкаться. В субботу прошли проливные дожди. Вместо просмотра трассы мы отправились на просмотр города.

Старт гонки был в 12:00 в воскресение от центральной площади города на набережной. Царила атмосфера праздника, было много участников из разных регионов России. Огранизация гонки была очень хорошей :)

Старт был общий. Честно говоря, перед гонкой ни малейшего желания гоняться и заниматься попо-рвением лично у меня не было :) Скорее было желание посмотреть как стараются другие потягивая что-нибудь холодненькое на солнце и лениво слушая приятную музыку :))

Трасса примерно такая: Первые километра 2-2.5 асфальтовая прямая набережной и подъем. Затем мощеный булыжниками спуск, переходящий в мощеный булыжниками довольно крутой (не менее 12%) подъем, следующий подъем тоже мостовая, но он более пологий. За серией подъемов идут плоские участки то по лесу то по полю, но там было либо грязно, либо мягкая трава. Круг заканчивался тропой по берегу Волги, которую Орги сдобрили песчанным подъемом и крутым спуском по корням. Сильно порадовала группа поддерки на берегу Волги: Ты едешь по мокрому песку а тебе кричат и гремят погремушками как на лыжных гонках :). Всего круг был 20 км, дистанция 3 круга.

Несмотря на уже традиционное предстартовое настроение я не жалел себя. После первого круга трасса начала подсыхать. На булыжниках уже не было пробуксовки и солнышко подсушило поле. Грязь оставалась лишь на лесных сингл-треках.
Моих "денег" хватило ровно на то, чтобы отработать 2 круга. В начале второго я добрал хороший паравоз и сменами мы отработали вплоть до начала третьего круга. После даже арена и тоник не могли оживить ноги вплоть до финишных 2км.

Результат пока не знаю, поскольку мы довольно быстро "свернули удочки" в обратную дорогу. По ощущением - где то в середине своей группы, ближе к концу.

Обратно в Москву ехалось несколько быстрее чем туда. Пробок было меньше, но все равно последние 50-60 км по МО заняли по времени часа 1,5-2. Дома мы мыли в 1:30, усталые но довольные легли спать :)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам