Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение несколько слов от Tora было добавлено 23/07/2012 13:33:50 (изменено в 13:45:20)

Спасибо всем, кто помогал, кормил, поил, чистил, одевал и поддерживал. Без Вас там делать было бы нечего. Мы были без машин техподдержки, без тренеров и без особой подготовки, тем не менее, не первый год мы пробираемся в призы в разных категориях. Это все – командная работа. Ребята СПАСИБО Вам.
Спасибо Гоше, который всю ночь чистил наши байки, спасибо Саше, который кормил-поил, спасибо Марине и Даше за какую-то неимоверную моральную поддержку, спасибо Диме и Косте, которые в свободное от гонки время умудрялись помогать. На каждом круге я получала кружку теплого питания и внимания. Это достойно восхищения. Я, наверное, так не смогла бы. Ребята вы нечто, спасибо вам и низкий поклон. Вы все вывезли меня на это многострадальное третье место. Словами не выразить всего спектра эмоций, но я понимаю, что без командной поддержки я села бы в лужу. Вы все нянчились со мной, как с маленьким ребенком. В воскресенье, когда каждое движение отдавалось резкой болью, меня поднимали на ноги, укладывали спать, делали массаж и даже помогали переворачиваться с живота на спину.
Про гонку
Было съедено 1,5 кг овсянки (это в сухом виде), похудела на 3 кг, на левой руке потеряли чувствительность 2 пальца, 3 раза навернулась на разных мостиках, в общей сложности 9 раз потеряла разметку, преодолела 24 круга, как и хотелось (по количеству часов гонки).

Нина и Див, спасибо, вам за те слова, которые я прочитала сегодня с утра. Я знала, что кто-то нас поддерживает. Это чувствовалось)

Отдельное спасибо, Вике Бондаренко из Одессы, она держала меня в тонусе, заставляя цепляться зубами в призовое место и добавляя ему (призовому месту) ценности в моих глазах. Вика, я честно говорю, я не позволила бы тебе выцепить его (призовое место) у меня, когда ночью мы все месили грязь аки коровы на льду, ты отсыпалась, а днем по высохшей скоростной дистанции, дорабатывала меня поминутно на каждом круге. Я отпустила вожжи в тот момент, когда победа была в руках.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам