Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Подскажите пожалуйста от Vasser было добавлено 18/07/2012 12:56:02 (изменено в 12:57:31)

Мне с веломании написал человек , попросился ко мне в группу. Связь я имел с ним только по телефону , по разговорам он мне показался мутным с какими-то заморочками и неочень понравился. Он отказался регистрироваться в гуглдокумент , где мы обсуждаем весь поход с группой. Я устраивал две скатки перед походом , одну с Химиком , на которую приехало только 2 человека из группы , а вторую вчера в лосином острове , на которую приехала практически вся группа. Он говорил что приедет и туда и туда , но сливался в последний момент , вчера сказал не приедет в последний момент , так как устал из за работы. Опыт у него , он проезжал за день 200 км за сколько часов (15 минут !!!) , ходил в горный поход пешком. Он никогда не ездил в ПВД .
Но он уже взял отпуск ради моего похода и завтра собирался брать билеты на поезд , т.е. менять . Но я ему сказал , что не могу его взять в поход ! Так как нет опыта ПВД , и он не был ни на одной из скаток . По разговору он показался мне мутным и душа подсказывает не брать его . До этого я никому никогда не отказывал , имею я права ему отказать или как мне поступить ??? Короче только что ему отказал и на душе очень хреново теперь , как будто обидел человека. Мы только общались по телефону , по телефону он не пришелся по душе и я подумал , что с ним будут проблемы в походе. До этого никогда не отказывал людям и не умею к сожалению этого делать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам