Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я то не знаю тот список вопросов, вот сегодня беседую... Женские покрои возможны в любом изделии верха, а низы - только памперсами различаются от чингачгук было добавлено 13/07/2012 10:23:28 (изменено в 11:42:00)

Вопрос: женские покрои маек и велотрусов имеются? Особенно по майкам, интересует какие их виды возможны в женском варианте.
Ответ:
все изделия могут быть в женском исполнении.
если в заказе укажете женские изделия, то верхние изделия типа маей и курток будут сделаны по женским лекалам, велотрусы и рейтузы и рейтузы 3/4 будут сшиты с дамскими памперсами (либо без них, кому так надо)
велотрусы и рейтузы могут быть как с лямками так и без лямок.
лямки у велотрусов и рейтуз из эластичной сетевины. майки с коротким рукавом могут быть сделаны из одного материала, или есть модели, которые сделаны в комбинации нескольких материалов, например с включением сетевины и эластичных материалов.
самая дорогая майка стоит в районе 44 евро, самая дешевая 28 евро, все зависит от модели

Вопрос: а как выбрать ткани для маек? Брать образцы из тех 3 каталогов, которые я получил от Вас?
Ответ:
у нас сейчас есть и новые материалы, все материалы отвечают фукциональным требованиям велоспорта, поэтому я советую отталкиваться от цены модели, а также отталкиваться если майка нужна с короткой молнией или длинной


PS получил почтой еще что-то, в воскресенье ознакомлюсь...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам