Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Около павильонов как правило есть урны, столбы, заборы, деревья и т.д. В крайнем случае состегиваешь колеса и ставишь так чтобы было видно из магазина. Стоишь и оглядываешься на него. от Main Urod было добавлено 04/07/2012 15:43:17

Если ты заметил его отсутствии менее чем за 1 минуту, то вел который надо тащить (не может ехать) далеко не утащат.

в походах очень часто велосипеды бросаются на авось вместе со штанами, документами и тэдэ. Это про хороший "походный" велик.


Это проблема хозяина а не велика. Если поздно вечером дефилировать мимо рынка раскрашенной и в супер мини, не надо потом жаловаться что тебя изнасиловали.

Невозможно разделить "сегодня я поеду на говне, а завтра на хорошем, но не буду его оставлять"


??????

Как это нельзя?
Сегодня я еду на работу, где оставлю вел на стоянке на весь день, а потом по дороге заскачу в перекресток. Значит беру стелс
Сегодня я еду в лес, где он все время будет рядом, максимум останется 1 на 2-3 минуты пока заскачу в местный магазинчик за водой. Значит беру Мериду.
Все просто.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам