Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да, наверно как раз 5 от deshere было добавлено 03/07/2012 01:40:27 (изменено в 01:49:56)

Мы в прошлом году проехали примерно такой же маршрут, с некоторыми отличиями:
1) Тосор вместо Тонга
2) Кольцо с радиалками вокруг ИК и возвращение в Бишкек по шоссе вместо пер.Кегеты
3) мы ездили в Таш-Рабат вместо Токтогула

Километраж и набор высоты у нас получились примерно такие же (может, чуть больше). Подсчеты показали кучу препятствий 4кс, но ни одного более сложного.
Добавление Тонга и Кегеты дает два препятствия 5кс. При наличи кучи четверочных - должна получиться как раз пятерка...

Ну и самое интересное.
У меня остались на весь этот маршрут подготовленные для распечатки файлы с генштабом. Оригинальные листы склеены в "простыни" и затем нарезаны на куски А4 для распечатки. С перекрытием, все как положено ;-) Масштабы 5, 2 и на отдельные участки 1км/500м. Могу поделиться файлами. Правда, там сотни МБ, выслать или выложить столько я не умею, но могу передать с DIV-ом на флэшке.
Также часть этих карт есть в бумажном виде, они заламинированы, ими тоже готов поделиться, НО только с возвратом и при условии бережного обращения ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам