Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Боярка: команды и - группа поддержки: Нам нужна Ваша помощь!!! от чингачгук было добавлено 17/06/2012 20:53:38 (изменено 19/06/2012 12:55:39)

Сейчас расклад такой...

Марина Соколова - едет соло, есть реальные шансы побороться за подиум. Но для этого (бороться за подиум) - нужна сильная группа поддержки. Прошлый год показал, что для каждого солиста нужен приблизительно 1 человек в группе поддержки + 1 парень, исполняющий роль механика. Понятно, что другие гонщики, из четверок и микстов, постараются помочь чем смогут, но их не хватит.
Димастик, Костя, я - тройка. Мы хотим ехать микст либо четверку (и тоже по возможности побороться за место повыше), соответственно ищем боевого парня или девушку. Нюша? Окунев? Может, кто ещё захочет? Нина?


Дима, Костя - пора нам регестрироваться. Давайте зарегим микст, главное дать оргам понять, сколько нас вообще будет. В четверках ММММ уже дофига бойцов-лосей. Мы конечно можем поискать четвертого/ую на оранжевом - но мне хотелось бы, чтобы команда была полностью за 3х9!

Далее, несмотря на то что нас четверо и ехать будем по очереди, нам тоже реально нужна группа поддержки из хотя бы 2-3 человек (не может же один человек готовить еду и помогать гонцам сутки подряд), и как я уже писал выше - механика. А если погода будет как в прошлый раз - то и двух, плюс запасной велосипед для солистов на смену, чтобы можно было обслужить их основной. Запасной велосипед - я могу предоставить свою Kona, вполне покатит как гоночный.
В группе поддержки вероятно едут Даша и Аня. Но двоим девушкам будет трудно, и в починке-смазке-чистке велосипедов они не заменят закалённого походами бойца :)
Гоша, ты поедешь механиком?

Ребята и девчата (обращаюсь ко всему 3х9), может, соберете еще один микст? Давайте, не нужно бояться гонки - в четверке ехать намного проще, чем соло или парой, а трасса там довольно простая. Впечатлений получите - как от целого похода! Если не решаетесь ехать, но можете нам помочь - приезжайте, пожалуйста - даже просто поболеть уже сильно поднимает дух гонщикам на трассе!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам