Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение У меня получилось 170км, средняя скорость 13км/ч от deshere было добавлено 17/06/2012 17:39:22 (изменено в 17:41:15)

Правда, мы со Светой в Алексине объезжали второй карьер по асфальту, не рискнув догонять группу по тропинке (примерно +4км к общему треку). Но после того, как Света для тренировки дважды переплыла вперед-назад лужу, остановившую главную группу, рисковать чистотой велосипеда ей уже не хотелось... Теперь опасаюсь за ее шимановскую втулку: не подведет ли трещотка после такого заплыва? Как бы это проверить, учитывая что деталь фактически неразборная?
Как бы не очень хорошо повели себя некоторые участники - если им надо было быстро ехать вперед и не ждать уставшего отстающего - могли бы и предупредить
А сам-то чего? Допустим, не уставшую, но явно отстающую электричку мог бы и подождать ;-) Или хотя бы объяснить отцепившимся на 118км, что это Россия, и если даже электричка указана в расписании, то это еще ни о чем не говорит... Хотя конечно они и сами не дети, и в России (в смысле, за МКАД-ом) каждую неделю бывают...

P.S. А если чуть более серьезно насчет отстающих, то я вперед уехал не просто так покататься, а целенаправленно искал воду/колодец, чтобы обеспечить отставшим наиболее комфортный привал. Пущинцы, кстати, к такому стилю привычны, так что все наши отдыхали именно у колодца. А вот зачем вы остановились в километре не доезжая воды, мне не очень понятно.

P.P.S. И еще насчет Кости с Наташей... Они у колодца вместе со мной останавливались, потом предупредили, что поедут вперед в Серпухов сами. Так что это мой глюк :-(
Когда вы мимо нас проносились, я в суматохе как-то позабыл специально об этом сказать... думал только о том, чтобы вы колодец заметили. Все-таки, на такой жаре вода дает отстающим хорошие шансы выжить.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам