Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Молодцы ребята что зарегистрировались и поблагодарили организатора. от Vasser было добавлено 16/06/2012 13:48:11

Насть только эта была не покатушка , а ПВД3Д.

Если честно я очень восхищен Женей и тобой. Для тебя это вообще был первый трех дневный поход и твоя первая сотка !!! И вы её достойно преодолели! Поход был очень тяжелый , напряженный и насыщенный , но вы всегда держались впереди , не тормозили группа. Просто молодцы!!! Физ. подготовка на очень хорошем уровне!! Я реально удивлен и восхищен вашими достижениями, Женя говорил, что вы очень много тренировались, катались по выходным по 15- 30 км. - это правда заметно! Молодцы! Я думаю вы достойно прошли посвящение в 3х9! Это был реально суровый поход , но спортсмены решают! Нужно только поработать только на психологическое составляющей, не беситься от плохой погоды , от комаров и т.д. , а просто решать проблему , действовать по ситуации , устранять дискомфорт , ссылаясь на опыт. Ну вообще вы мега молодцы, я думал вам будет гораздо сложнее.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам