Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение мой первый бревет, мой первый раз на контактах (о ужас!), мой первый раз на что-то типа сликов. Обнаружила удивительный эффект!!! от niusha было добавлено 03/06/2012 19:04:22 (изменено в 19:06:01)

Обнаружила что совсем другие мышцы работают и их начало сводить уже где-то в 30 км от старта, так что все время ехала через боль, немного попривыкнув в конце. Лично мне просто интересно было проехать и я проехала как умею сама (не считая ковша, шутка :)), а то что для кого-то это медленно, так кто-то для гиро д'италия тоже медленно ездит ;) В конце концов в 19.08 я сидела в эльке. К контактам буду привыкать. На бревет поеду еще. Наши дороги конечно не особо предназначены для этих целей, иногда радовалась что еду на МТБ и могу отблочить вилку, что немного сглаживало кочки и ямы но не мелкую вибрацию. Иногда сокрушалась что не могу остановится и сфоткать некоторые моменты, порадовала надпись "8км ямы", тк к тому моменту я была настолько мокрая и холодная (не ленитесь достать куртку от дождя), что казалось что стрелочка на жпс вообще не двигается!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам