Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение О, как же я давно ждал это объявление! от Vasser было добавлено 31/05/2012 12:35:45 (изменено в 12:44:21)

Леш возьмешь меня? Я с огромным удовольствием поеду, уже соскучился после Крыма по тебе и всей команде!

С мной хотят поехать два моих друга ( парочка - парень и девушка ). Они спортсмены , бегуны , бегают на 10 км. дистанцию , недавно выиграли соревнования мос область на 10 км. Короче за физ. подготовку отвечаю полностью !!! И ребята хорошие , полностью адекватные проверенные , я за них полностью отвечаю !!!

Если друзей взять не разрешишь брать в команду, можно рассмотреть другие варианты,например мы можем взять всю снарягу на себя и раскладку и попытаться не оторваться от вас , но в тоже время быть независимы от вас. Буду уже отталкиваться от твоего вердикта , рассмотрю любые предложения.

Так же если соберется очень много народу могу предложить своё руководство , если оно понадобится конечно, но ехать по томуже маршруту и если в команде будет штурман с навигатором.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам