Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение про Кубок... от dymba2-5 было добавлено 23/04/2012 14:09:03

Я извиняюсь, но протокол Кубка был составлен на основании данных поданных мне Сашей Фефеловым, и если кто то попал туда против своей воли, то я конечно могу убрать их то туда, правда очень жаль потраченного времени - на преобразование в данный вид ушло три дня...
Теперь по баллам - время по каждому этапу есть во вкладках протокола. Судится каждый этап отдельно, а потом начисляются баллы в зависимости от отставания от победиеля - его время принимается за 100 баллов (%) Это сделано для того, чтобы уравновесить этапы между собой - чтобы не было второстепенных этапов - например на ЗГ скоростной этап длился у лидеров 1 час а ориентирование 4 часа, если взять все в одно время, то скоростной будет на фоне ориентирования просто проходным... опять же если у лидеров скоростной этап 1 час, а у аутсайдеров 3 часа то разница в три раза, а на ориетировании время победителей 24 мин (с учетом бонусов) а у аутсайдеров 4 часа - уровень мастерства превышает более чем в 10 раз...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам