Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасатели едут через Зеленогорское и антенное поле. от Main Urod было добавлено 11/04/2012 09:46:04

Через Красноселовку... Ну не знаю, я в прошлом году пытался. Может просто дорогу не нашел, но очевидная и накатанная постепенно переходит в очевидную но заброшенную. С колеями по колено полностью заваленными листвой и бревнами поперек дороги. В итогу оценив скорость передвижения и расстояние до Карабей слился обратно и поехал через Пчелиное (и вроде Головановку). Дорога весьма съедобная кроме одного участка: выходит на поле и разбегается кучей слабо накатанных дорожек. После поля опять собирается в одну, но вот по этим дорожкам пройти поле, надо знать куда. Иначе можно долго бродить. Ну а дальше я сделал ошибку: Из Пчелиново можно поехать на запад и выехать на Зеленогорскую дорогу и через нее к метеостанции. Но мне нужно было вылезти к Молодежной и желательно до ночевки (а был уже вечер) и я ломанулся на юг. Там тоже очень хорошая дорога. Но очень крутая. Настолько, что даже вел с рюкзаком не закатывается. Пришлось рюкзак на спину и катить вел так. (Хотя спускаться там наверно прикольно, если тормоза хорошие и тормозить умеешь)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам