Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Крепеж для "нарамных рычагов переключения передач": посоветуйте FAQ по неиндексированным манеткам от deshere было добавлено 09/04/2012 12:36:54

Привет!
Я наконец-то получил чертеж рамы из Рапида. В целом все вроде устраивает, но теперь надо конкретизировать "фурнитуру". Для начала нужен FAQ по subj: какие "нарамные манетки" (неиндексированные) сейчас продаются, и как выглядит крепеж для этих манеток? Я понимаю, что стандарт несколько изменился, но тем не менее хочу все-таки разобраться с "традиционным" вариантом, прежде чем что-то решать. Похоже, там бывает несколько вариантов крепежа, несовместимых по посадочному креплению с ХВЗ-манетками?

Уточню вопрос.
Цель поста не в том, чтобы обсудить, какие манетки лучше (это потом). Сперва я хочу понять, как устроены современные "нарамные" неиндексированные манетки, какие они бывают (из тех, что еще продаются), и как крепятся к раме. Сорри за занудство, но беда в том, что я вполне доволен "нарамными манетками ХВЗ", и если бы не осуждавшийся уже здесь баг с диаметром трубы (http://www.3x9.ru/forum/?mesg=102126), без размышлений поставил бы именно их.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам