Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение На ночевку приеду с вероятностью 90% от deshere было добавлено 28/03/2012 17:50:17

Но пока не ясно, сколько нас будет - может получиться любое число от одного до трех.
Поскольку у меня дома куча барахла есть, и везти недалеко, можно все "люфты" повесить на нас, вплоть до того, что уже из электрички скинешь СМС-ку, что именно взять. В наличии костровой тент, палатка, котел 4л, пила-цепь, тросик и др. Единственное, у меня что-то с симкой сегодня непонятное происходит, не регистрируется в сети... как бы не умерла. Но до пятницы время есть еще, разберусь. В худшем случае поменяю номер.
Насчет воскресенья у меня непонятки пока что. Поскольку погода совсем не летняя, ставить новую систему как-то сомневаюсь, а старая - киргизская - абсолютно убита. По-хорошему, я ее еще в походе сносил... но поскольку зимой новые звезды гробить жалею, я до сих пор все еще на них езжу. Хотя половина звезд уже не работает, как спереди, так и сзади ;-) ... До ночевки-то я доеду, а вот в воскресенье, боюсь, буду всех тормозить. Так что пока не решил, ехать ли полный круг или докуда получится.

Насчет места ночевки: вы во сколько планируете там быть? В такую погоду очень желательно не просто место для лагеря засветло выбрать, но и все основные дела по свету успеть.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам