Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я говорил про то, что маршруты данных троек и четвёрок не будут различаться на 3/4 пути. НО кому не хватает официальных справок о тройках - вполне могут поехать тройки на 3 недели, никто не помешает от чингачгук было добавлено 26/03/2012 15:33:24 (изменено в 15:38:18)

Нормальная, хорошая физподготовка в Киргизии нужна будет всем.
Читай это так:
Без предварительных тренировок вы сдохнете на первом же подъёме выше 3000м, ибо это вам не Крым, где можно заползти на Айпетри по асфальтику за день. Это тот факт, который меня заставит не взять в группу людей, в которых я не буду уверен. Для моей уверенности - требуются скатки и тренировки. Даже если человек едет медленнее меня, но едет, а не идет пешком - этого достаточно.
Я видел Наденьку со сломанным коленом, она не могла ехать на Алтае, но она была готова ехать, и если у неё колено починилось за 3 года - я возьму её.
Тройку может проехать любой физически здоровый мужик и девчонка. Другое дело, что судя по этой статистике в 3х9 реально не больше четверти народу желает вообще хоть как-то развиваться.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам