Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение >то конечно КАНТ виноват и лично аццкий барыга О=Лег от Main Urod было добавлено 21/03/2012 01:22:39

???? А где я хоть раз упомянул виновность КАНТа?

К КАНТу у меня только две претензии:
1. в торговом зале хрен консультанта найдешь. Точнее они там есть и по жилетке далеко видны, но к каждому очередь из нескольких человек, поэтому хрен дождешься пока тебе время уделят.
2. консультанты плохо знают свой ассортимент: смотришь на сайте где есть товар, приезжаешь в магазин, ловишь в темном углу консультанта и говоришь: мне надо вот это. А тебе говорят "у нас этого нет". Тычишь пальцем в распечатку, консультант дико удивляется и идет проверять по компу. После этого чешет репу "ну если написано, значит такая хрень у нас есть... Пошли искать". И ведь всегда находится. А если бы я предварительно в инете не смотрел?

А претензии все к ВВВ. Ибо говно-с!.


Кстати, всегда удивляла любовь к вот этому держателю. Из 1.5 литровки на ходу пить неудобней чем из небольшой фляги. Она же тяжелее и габаритней. Что мешает на привале из полуторки перелить в маленькую флягу, а полуторку убрать в карман рюкзака?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам