Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну... от чингачгук было добавлено 14/03/2012 14:45:06 (изменено в 14:46:35)

Выше было сказано в шутку, но...

Я уже месяц смотрю, сколько стоят билеты, и сколько стоит участие.
Понял, что за эти 4 дня нужно выложить не меньше 20 тыщ, это если не жрать в кафе и не покупать арену с собой.
За эти деньги можно съездить в 1-2-недельный поход в европу, или 2 недели раскатываться в крыму, живя в гостинице. На то, чтоб сгонять одновременно и в европу на майские, и на рипейку. и ещё и летом на тянь-шань - у меня бюджета не хватит.
Я не хочу здесь сравнивать поход и многодневную гонку, но к гонке нужно подходить осмысленно и подготовленным, иначе кайфа не получишь, согласитесь. С готовностью у меня в этом году пролёт. А рассматривать это как 4-дневную покатушку слишком дорого выходит, чем полноценный поход.

Я пока ещё не слился окончательно, но крепко думаю, а надо ли оно мне - ехать за 20 тыр на 4 дня покататься, к тому же без компании...

Точно так же как я думаю, стоит ли ехать на Боярку, если у нас то же самое будет. Лишние 150$ на одну только дорогу у меня в кармане не часто проползают.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам