Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лююди! Человеки! Одумайтесь! Делайте нормальные отчеты в html! от DIV было добавлено 10/02/2012 01:52:46 (изменено 13/02/2012 09:40:08, Vnuks)

Понятно что в ворд покидать картинки проще - но может, стоит немного потрудиться?
Вот отчеты по карелии - с чемпионата - красивые фотки, большие карты. Но нихрена ж не видно! Фотки - ну душа так и просит кликнуть и увеличить то что интересно! А карты - так в таком виде дневной машрут надо выискивать, ломая глаза! Не говорю уж, что вставленные в pdf картинки увеличивают вес - ну очень сильно.
Отчет по Кавказу Поляковой - нет, я конечно понимаю, новые технологии и все такое - но к этому движку надо привыкать. Может, не стоит ради одного отчета заставлять читателя менять привычки?
Я уж не говорю про неудобство читать отчет без карты - в html версии я сразу кручу до карты, открываю ее в отдельной вкладке - и при чтении сверяюсь. В pdf версии так не сделаешь.

Дисклаймер: Да, крик души навеян чтением кучки отчетов, и вообще - я сейчас буйный и за себя не отвечаю :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам